Informations > Adhérents

Adhérents - Saison 2012/2013

Composition de l'effectif de la section :

  P B M C J S V Total
Féminines 0 0 0 0 1 1 5 7
Masculins 2 10 11 9 7 12 26 77
Total 2 10 11 9 8 13 31 84

Les adhérents licenciés :

  P B M C J S V Total
Trad. Féminines 0 0 0 0 0 0 2 2
Masculins 1 9 6 4 6 11 16 53
Total 1 9 6 4 6 11 18 55
Promo Féminines 0 0 0 0 1 1 0 2
Masculins 1 1 3 5 0 1 5 16
Total 1 1 3 5 1 2 5 18
Total Féminines 0 0 0 0 1 1 2 4
Masculins 2 10 9 9 6 12 21 69
Total 2 10 9 9 7 13 23 73

La liste des joueurs et joueuses classés(es) :

NOM Prénom Catégorie Clt/Points
Ph 1
Clt/Points
Ph 2
Ecart
Ph 1 / Ph 2
BOUDRIMIL Kamal S / -40 N 683 / 2155 N 625 / 2167 12
GARREAU Pascal V1 / -50 19 / 1919 18 / 1884 -35
FONTANA Julien S / -40 18 / 1886 18 / 1852 -34
ROCHE David S / -40 17 / 1785 17 / 1748 -37
LACASSAGNE Frédéric V1 / -50 17 / 1743 17 / 1717 -26
GUIL Robin S / -20 14 / 1430 14 / 1424 -6
DALMASSO Olivier S / -40 14 / 1415 13 / 1385 -30
BARGELLI Quentin S / -40 13 / 1387 13 / 1382 -5
MESSIER Bertrand V1 / -50 13 / 1306 12 / 1291 -15
RAMI Didier V1 / -50 11 / 1193 11 / 1191 -2
ARTIS Guy V3 / -70 10 / 1038 9 / 980 -58
DOS SANTOS José V2 / -60 10 / 1034 10 / 1053 19
PERRIN Isabelle V1 / -50 9 / 948 8 / 898 -50
SAVELLI François V2 / -60 9 / 912 9 / 903 -9
BATTILANA Hugo J2 / -17 9 / 905 9 / 950 45
JEAN Nicolas V1 / -50 9 / 905 9 / 969 64
TABARY Stéphane V1 / -50 9 / 903 9 / 938 35
FAUSER Dietmar V1 / -50 8 / 892 8 / 885 -7
ANDRE Sylvain S / -40 8 / 890 9 / 972 82
BUTTI Laurent S / -40 8 / 825 6 / 692 -133
CEBULLA Patrick V2 / -60 7 / 771 7 / 749 -22
COQUOIN Dominique V2 / -60 7 / 715 7 / 789 74
FONTANA Philippe V2 / -60 7 / 715 6 / 699 -16
HUGUET Hervé V2 / -60 7 / 713 7 / 713 -
WOJERZ Daniel V3 / -70 7 / 704 7 / 733 29
TABONE Antoine J1 / -16 6 / 680 6 / 691 11
HELY Sébastien V1 / -50 5 / 582 6 / 623 41
RUBINO Matthieu S / -20 5 / 527 5 / 505 -22
BIGARD Rémi M2 / -13 5 / 523 5 / 532 9
BARBARO Loïc C1 / -14 5 / 500 5 / 500 -
BARBERA Matthéo J1 / -16 5 / 500 5 / 513 13
BARDIN Maxime M2 / -13 5 / 500 5 / 500 -
BATTILANA Luc V1 / -50 5 / 500 5 / 500 -
BLASCO Valentin M2 / -13 5 / 500 5 / 500 -
BOURDIER Lilian P / -9 5 / 500 5 / 500 -
BOURDIER Gilles V1 / -50 5 / 500 5 / 500 -
BROSSARD Julien B2 / -11 5 / 500 5 / 500 -
BRUGNEAUX Guillaume M2 / -13 5 / 500 5 / 500 -
CABOS-DUHAMEL Lilian S / -40 5 / 500 5 / 500 -
DA-CRUZ Florian P / -9 5 / 500 5 / 500 -
DEVERCHERE Geoffrey B1 / -11 5 / 500 5 / 500 -
DRISSI Evelyne S / -40 5 / 500 5 / 500 -
EGAIN Thélio C1 / -14 5 / 500 5 / 500 -
FABRE Rémy B2 / -11 5 / 500 5 / 500 -
GALISSAIRES Jonathan B2 / -11 5 / 500 5 / 500 -
GALLIEZ Killian B1 / -11 5 / 500 5 / 500 -
GANDRE Quentin M1 / -12 5 / 500 5 / 500 -
GHERI Mael C1 / -14 5 / 500 5 / 500 -
GOBERT Adrien B2 / -11 5 / 500 5 / 503 3
HERBINIERE Paul M1 / -12 5 / 500 5 / 500 -
HYVERT Joris M2 / -13 5 / 500 5 / 506 6
IMHOF Eric V2 / -60 5 / 500 5 / 500 -
JOUVE Thomas C2 / -15 5 / 500 5 / 500 -
KIRCUN Nicolas J3 / -18 5 / 500 5 / 500 -
LAHRICHI Noah M2 / -13 5 / 500 5 / 500 -
LARGUIER Melvin C1 / -14 5 / 500 5 / 508 8
LIPAODE Lilian B1 / -11 5 / 500 5 / 500 -
ORSET Aurélie J2 / -17 5 / 500 5 / 500 -
POUGNAND Julien C2 / -15 5 / 500 5 / 500 -
RAVAILHE-DUBRANA Hugo C1 / -14 5 / 500 5 / 500 -
ROUHETTE Alexis M2 / -13 5 / 500 5 / 533 33
SAVELLI Augusta V1 / -50 5 / 500 5 / 500 -
TEIBI Youness B2 / -11 5 / 500 5 / 500 -
TROTOBAS Clément J2 / -17 5 / 500 5 / 500 -
VANDENBOSSCHE Enguerran J1 / -16 5 / 500 5 / 513 13
VATINEL Lucien C1 / -14 5 / 500 5 / 500 -
VERICEL Stéphane V1 / -50 5 / 500 5 / 500 -
VINCENT Ylann B1 / -11 5 / 500 5 / 500 -
VINCIGUERRA Jean-Marc V2 / -60 5 / 500 5 / 500 -

Dernière mise à jour de la page : 28/07/2013 - Copyright SCMS Tennis de Table - Mentions légales

Valid XHTML 1.0 Strict